Murata LQW18AN23NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN23NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.46%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN23NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 23nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 3.45GHz 1.3A 40@250MHz 23nH 86m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 23NH 1.3A 0.086OHM SMD
INDUCTOR, 23NH, 3.45GHZ, 1.3A, 0603;