Murata LQW15CNR42K1ZD
General Purpose Inductor, 0.42uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CNR42K1ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.05%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.43uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.39uH 10% 100MHz Ferrite 0.37A 0.62Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
TAIYO YUDENLK1005R39K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.39uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.41Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 390nH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 450mA 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15CNR42K1ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 0.42uH 10% 0402 Paper T/R
10MHz 400MHz 370mA 420nH 620m¦¸ ¡À10% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 420nH
INDUCTOR, 420NH, 400MHZ, 0.37A, 0402;
FIXED IND 420NH 370MA 0.62OHM SM