Murata LQW15CNR22J1ZD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CNR22J1ZD.
Geoflip
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
-3.42%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 0.84Ohm DCR 1008 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENLBM2016TR22J
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 0.26Ohm DCR 0806 T/R
RF Choke Unshielded Wirewound 0.22uH 1.4KOhm 5% 10MHz Ferrite 0.54A 0.29Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.5A 0.8Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15CNR22J1ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.22uH 5% 100MHz Ferrite 0.45A 0.47Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 1.4GHz 450mA 220nH 470m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 220nH
INDUCTOR, 220NH, 1.4GHZ, 0.45A, 0402;
FIXED IND 220NH 450MA 0.47OHM SM