Murata LQW15CN96NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.096uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CN96NJ0ZD.
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.096uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 100MHz 55Q-Factor Ceramic 0.85A 0.3Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 25.2MHz 60Q-Factor Ceramic 0.65A 0.56Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 20Q-Factor 120mA 2.52Ohm DCR 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15CN96NJ0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 96NH 730MA 0.16OHM SMD
INDUCTOR, 96NH, 1.1GHZ, 0.73A, 0402;
FIXED IND 96NH 730MA 160 MOHM
LQW15 0402 COIL 96NH 5%