Murata LQW15CN33NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CN33NJ0ZD.
Geoflip
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
-0.28%
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.03uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.031uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
Ind Chip Wirewound 33nH 5% 50MHz 75Q-Factor Ceramic 1.3A 1008 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15CN33NJ0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.033uH 5% 100MHz Ferrite 1.3A 0.065Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Inductors 0402 1300mA .065 5% 33nH 1800MHz
100MHz 1.8GHz 1.3A 33nH 65m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 33nH
FIXED IND 33NH 1.3A 0.065OHM SMD
INDUCTOR, 33NH, 1.8GHZ, 1.3A, 0402;