Murata LQW15CA83NK00D
General Purpose Inductor, 0.083uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CA83NK00D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-06-11
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.077uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind Chip Wirewound 82nH 10% 150MHz 60Q-Factor Alumina 500mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
TAIYO YUDENHK160882NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 82nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.082uH 10% 300MHz 70Q-Factor Air 0.32A 0.0515Ohm DCR T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.082uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15CA83NK00D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 83nH 10% 0402 Paper T/R
Fixed Inductors 0402 83nH 970mA Tol=+/-10%
FIXED IND 83NH 970MA 0.12OHM SMD
INDUCTOR, 83NH, 1.7GHZ, 0.97A, 0402;