Murata LQW15AN9N5J00D
Inductor RF Chip Wirewound 9.5nH 5% 100MHz 25Q-Factor 540mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN9N5J00D.
element14 APAC
Datasheet14 páginas9 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+105%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 8.7nH 5% 100MHz 25Q-Factor 540mA 140mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 5% 100MHz 25Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 5% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.009uH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 0.68A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN9N5J00D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0095uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
9.5 nH Unshielded Wirewound Inductor 540 mA 140mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Fixed Inductor 0402 9.5nH ±5% 540mA 140mΩ 5.5GHz 25@250MHz
Inductor, 9.5Nh, 0.54A, 0402, Unshielded; Inductance:9.5Nh; Product Range:Lqw15An_00 Series; Dc Current Rating:540Ma; High Frequency Inductor Case:0402 [1005 Metric]; Inductor Construction:Unshielded; Dc Resistance Max:0.14Ohm; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN9N5J00D