Murata LQW15AN8N6J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0086uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN8N6J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN8N6J8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 8.6nH 5% 0402 Paper T/R
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 6.5GHz 70mOhm Max 8.6nH
100MHz 6.5GHz 1.42A 31@250MHz 8.6nH 70m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
INDUCTOR, 8.6NH, 6.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 8.6NH 1.42A 0.07OHM SM