Murata LQP03TG27NJ02D
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TG27NJ02D.
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 27nH 5% 500MHz 12Q-Factor 140mA 2.3Ohm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100527NJ-T
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 200mA 0402 T/R
TAIYO YUDENHK100527NJ-TV
Multilayer Inductor, 27 nH, 470 Milliohm, ± 5%, 2.3 GHz, 300 mA, 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de Murata LQP03TG27NJ02D fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor 0201 27nH ±5% 120mA 3.65Ω 1.7GHz 7@500MHz
500MHz 1.7GHz 120mA 7@500MHz 27nH 3.65¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ind Chip Film 27nH 5% 0201 Paper T/R
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 27nH
FIXED IND 27NH 120MA 3.65OHM SMD
INDUCTOR, 27NH, 1.7GHZ, 0.12A, 0201;