Murata LQP02TN22NH02D
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP02TN22NH02D.
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.08%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S22NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 22nH 3% 500MHz 10Q-Factor Ceramic 130mA 0201 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQP02TN22NH02D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.022uH 3% 500MHz 6Q-Factor 0.12A 5Ohm DCR 01005 T/R
ROHS3Compliant Thick Film Active WRAPAROUND Thick Film Inductor -55C~125C 2.3GHz 5Ohm Max 22nH
FIXED IND 22NH 120MA 5 OHM SMD
500MHz 2.3GHz 120mA 6@500MHz 22nH 5¦¸ ¡À3% 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*230¦Ìm
Fixed Inductors 0.4x0.2mm 22nH 120mA+/-3%
Ind Chip Film 22nH 3% 01005 Paper T/R
INDUCTOR, 22NH, 2.3GHZ, 0.12A, 01005;