Murata LQM21PN1R0MGHL
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQM21PN1R0MGHL.
Ciiva
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Geoflip
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+289%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.2A 1008 T/R
TAIYO YUDENMBMK2520T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.85A 0.072Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2.13A 0.072Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2A 0.096Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.1A 0.0816Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.9A 0.08Ohm DCR 0806 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQM21PN1R0MGHL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
LQM Series 0805 1 uH ±20% 1.7 A 0.1 Ohm SMT High Frequency Multilayer Inductor
Inductor, 1Uh, 60Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata LQM21PN1R0MGHL
INDUCTOR, 1UH, 60MHZ, 0805; Available until stocks are exhausted