Murata LQH66SN102M03L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1000uH 20% 10KHz Ferrite 0.16A 6.86Ohm DCR 2525 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH66SN102M03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.00%
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz Ferrite 0.2A 4.1Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74404054102
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.2A 6Ohm DCR 2020 T/R Automotive AEC-Q200
Inductor Power Shielded Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.18A 6Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744777930
FIXED IND 1MH 200MA 6 OHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz 120Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 20% 100KHz Ferrite 130mA 5.736Ohm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH66SN102M03L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 6363/2525
LQH66S Series 2525 1000 uH ±20% 160 mA 6.86 Ohm SMT Choke Large Current Inductor
INDUCTOR, 1MH, SHIELDED, 0.16A; Inductance: 1mH; Product Range: -; DC Current Rating: 160mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 4.9ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; Self Resonant Frequency Min: 1.7MHz; SVHC: No