Murata LQH44PN150MGRL
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH44PN150MGRL.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-03-12
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2021-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.57Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.05A 372mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 750mA 456mOhm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz 650mA 372mOhm DCR 1515 Blister T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.684Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH44PN150MGRL fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 150uH 20% 1515 Emboss T/R
FIXED IND 15UH 540MA 504MOHM SMD
Fixed Inductors 1515 15uH 20% 0.9A 10MHz(SRF)