Murata LQH43MN820J03L
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43MN820J03L.
Ciiva
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+49.00%
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH43MN820J03L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 170mA 2.2Ohm DCR 1812 Embossed T/R
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Wirewound Inductor -40C~85C 7.5MHz 2.2Ohm Max 82muH
WIREWOUND INDUCTOR, 82UH, 0.17A, 1812;
FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
1MHz 7.5MHz 170mA 35@1MHz 82¦ÌH 2.2¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm