Murata LQH43MN221J03L
General Purpose Inductor, 220uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43MN221J03L.
_legacy Avnet
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Ciiva
Geoflip
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.62%
Peças relacionadas
Ind RF Choke Bobbin Core 220uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 130mA AXL Bag
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 220uH 5% 796KHz 40Q-Factor 100mA 10Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind Chip Molded 220uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 100mA 1812 T/R
Ind RF Choke 220uH 5% 796KHz 70Q-Factor Ferrite 155mA AXL T/R
Ind Power 220uH 5% 796KHz 80Q-Factor Ferrite 200mA RDL
Descrições
Descrições de Murata LQH43MN221J03L fornecidas pelos seus distribuidores.
220 H Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 110 mA 5.4Ohm Max 1812 (4532 Met
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 220uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 5.4Ohm DCR 1812 Embossed T/R
1MHz 4.5MHz 110mA 40@796kHz 220¦ÌH 5.4¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 220muH
FIXED IND 220UH 110MA 5.4OHM SMD
LQH43MN 220uH 110mA 5% WWT RoHSconf