Murata LQH43MN102J03L
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43MN102J03L.
_legacy Avnet
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
TME
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
Ind RF Choke Bobbin Core 1mH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 60mA AXL Bag
RF Choke Bobbin Core 1000uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 31.4Ohm DCR AXL T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
Inductor Power Drum Core 1000uH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 0.15A 6Ohm DCR RDL
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor 30mA 40Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH43MN102J03L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 1mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 25Ohm DCR 1812 Embossed T/R
LQH43MN Series 1812 1000 uH 5 % 50 mA SMD Molded Wirewound Inductor
Wirewound Inductor, 1000Uh, 0.05A, 1812 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH43MN102J03L