Murata LQH43CN471K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 0.09A 8.5Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43CN471K03L.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Geoflip
TME
Tendência de 3 meses:
+67.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 470uH 10% 1KHz 42Q-Factor Ferrite 105mA T/R
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz 0.09A 12.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Wirewound 470uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 130mA T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 0.06A 24.7Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Wirewound 470uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.16A 1.5Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Murata LQH43CN471K03L fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 470UH 90MA 8.5 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 470muH
1KHz 3MHz 90mA 470¦ÌH 8.5¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
INDUCTOR, 470UH, SHIELDED, 0.09A; Inductance: 470µH; Product Range: -; DC Current Rating: 90mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 8.5ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; Self Resonant Frequency Min: 3MHz; SVHC: N