Murata LQH43CN220K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.42A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43CN220K03L.
element14 APAC
Datasheet2 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.10%