Murata LQH32MN391J23L
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3225/1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32MN391J23L.
Ciiva
Datasheet3 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrições
Descrições de Murata LQH32MN391J23L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 1MHz 50Q-Factor Ferrite 50mA 22Ohm DCR 1210 Embossed T/R
FIXED IND 390UH 50MA 22 OHM SMD
1MHz 5MHz 50mA 50@796kHz 390¦ÌH 22¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 390muH