Murata LQH32CN330K53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.2A 1.43Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32CN330K53L.
Geoflip
Datasheet8 páginas8 anos atrás
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 240mA 1.43Ohm DCR 1210 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.2A 1.43Ohm DCR 1210 T/R
FIXED IND 33UH 240MA 1.43 OHM / Inductors for Decoupling Circuits Wound Ferrite
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 240mA 1.43Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.16A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENBRC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 100KHz Ferrite 0.24A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH32CN330K53L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
LQH32C Series 1210 33 uH 10 % 200 mA Unshielded SMD Wirewound Inductor
Inductor, 33Uh, Unshielded, 0.2A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH32CN330K53L
1MHz 17MHz 200mA 33¦ÌH 1.43¦¸ ¡À10% 1210 , 3.2mm*2.5mm*1.7mm
FIXED IND 33UH 200MA 1.43OHM SMD
200mA 33uH ±10% 1210 Power Inductors ROHS
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 33muH