Murata LQH31CN470K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 47uH 10% 1MHz Ferrite 0.1A 10.4Ohm DCR 1206 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH31CN470K03L.
element14 APAC
Datasheet2 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
3DBaixar
TraceParts
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 47uH 10% 1MHz Ferrite 0.12A 6.63Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210