Murata LQH2MCN390K02L
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 39uH 10% 1MHz Ferrite 125mA 0806 Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH2MCN390K02L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Ciiva
Geoflip
iiiC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind Chip Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 150mA 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.15A 4.5Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 1MHz Ferrite 550mA 561mOhm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrições
Descrições de Murata LQH2MCN390K02L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2016/0806
FIXED IND 39UH 125MA 5.72OHM SMD
1MHz 24MHz 125mA 39¦ÌH 5.72¦¸ ¡À10% 0806 2mm*1.6mm*950¦Ìm
LQH2 0806 (2016Metric) 0.079Lx0.063W 2.00mmx1.60mm 39muH
INDUCTOR, 39UH, SHIELDED, 0.125A; Inductance: 39µH; Product Range: -; DC Current Rating: 125mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 4.4ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; Self Resonant Frequency Min: 24MHz; SVHC: