Murata LFD31859MDP1A009
RF Diplexer Single 823MHz to 925MHz/1572.5MHz to 1578.5MHz 6-Pin SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LFD31859MDP1A009.
IHS
Datasheet1 páginas21 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Descrições
Descrições de Murata LFD31859MDP1A009 fornecidas pelos seus distribuidores.
0.45dB 859MHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.2mm
Ceramic Microwave Filters LFD31859MDP1A009
Signal Conditioning 859MHz LC Filter
Duplexer, 1920MHz(Tx), 859MHz(Rx)