Murata GRT21BC80G476ME13L
4V 47uF X6S ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRT21BC80G476ME13L.
Newark
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Geoflip
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+44.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
0805 47 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0805 [2012 Metric]