Murata GRT188C81C106ME13D
CAP CER 10UF 16V X6S 0603 / 10 µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X6S 0603 (1608 Metric)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRT188C81C106ME13D.
Newark
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Geoflip
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C106M9PACTU
6.3V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS