Murata GRM42A7U3F330JW31L
Cap Ceramic 33pF 3150V U2J 5% Pad SMD 1808 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM42A7U3F330JW31L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
CAP CER 33PF 630V U2J 1206 / 33 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
1206 33 pF 630 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GRM42A7U3F330JW31L fornecidas pelos seus distribuidores.
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 3.15kV 33pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 3150V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 4520M/1808
33pF ¡À5% U2J 3.15KV 1808 4.5mm*2mm*1mm