Murata GRM31MR72A683KA01L
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31MR72A683KA01L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Ciiva
Arrow Electronics
Farnell
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.62%