Murata GRM31CC80G226KE19L
CAP CER 22UF 4V X6S 1206 / 22 µF ±10% 4V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric)
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31CC80G226KE19L.
element14 APAC
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Geoflip
Ciiva
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KQHNNNE
6.3V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KOHN3NE
16V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KPHN3NE
10V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS