Murata GRM31A7U3A331JW31D
1kV 330pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31A7U3A331JW31D.
element14 APAC
Datasheet0 páginashá 0 anos
Geoflip
Factory Futures
Arrow.cn
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
1206 330 pF 650 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 330pF 630V U2J 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
CAP CER 330PF 250V U2J 0805 / 330 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric)
0805 330 pF 250 V ±5% Tolerance U2J Multilayer Ceramic Chip Capacitor
TAIYO YUDENUMK105UJ331JV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, U2J, 330Pf 5%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105UJ331JV-F
500V 330pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM31A7U3A331JW31D fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 330 pF 1 kV ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 330pF 1000V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Cap, 330Pf, 1Kv, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31A7U3A331JW31D
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 1kV 330pF 卤5% U2J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206