Murata GRM21AR72D222KW01D
Cap Ceramic 0.0022uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21AR72D222KW01D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 250V 2200pF ±10% X7R
Yageo GroupC0805C222KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10%
250V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10% AEC-Q200
TAIYO YUDENQMK212B7222KD-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 250V, 2200 pF, ± 10 %, 0805, X7R, RoHS
Descrições
Descrições de Murata GRM21AR72D222KW01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) GRM 200V 2200pF ±10% X7R
2.2nF ¡À10% X7R 200V 0805 2mm*1.25mm*1mm