Murata GRM21A5C2D271JW01D
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21A5C2D271JW01D.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%