Murata GRM219C81C475KA73D
16V 4.7uF X6S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM219C81C475KA73D.
Newark
Datasheet5 páginas15 anos atrás
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X6S ±10% 4.7muF