Murata GRM2165C2A301JA01D
Cap Ceramic 300pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2165C2A301JA01D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
100V 270pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 270pF ±5% C0G NP0
Mlcc,0805,c0G,100V,270Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ4C2C0G2A271J060AA
Descrições
Descrições de Murata GRM2165C2A301JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 300PF 100V C0G/NP0 0805
330PF 100V 5% 0805