Murata GRM2165C1H470JZ01D
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 47 Pf, - 5%, C0g / Np0, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2165C1H470JZ01D.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Jameco
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 47pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 47pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
500V 47pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C470JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C510JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 51 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descrições
Descrições de Murata GRM2165C1H470JZ01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, Ceramic, SMT, 0805, 47pF, C0G, 50V, +/-5%, T&R Unmar<CA
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0805
CAP, MLCC, C0G/NP0, 47PF, 50V, 0805
CAP, 47PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance: 47pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperature