Murata GRM2165C1H181FA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 180pF 50volts C0G 1%
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2165C1H181FA01D.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sierra IC
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 180pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125C T/R
50V 180pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 180 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 180 pF 50 V ±2 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C181JBANNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 180pF, Surface Mount, 0805 inch
Descrições
Descrições de Murata GRM2165C1H181FA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0805