Murata GRM1885C2A560FA01D
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C2A560FA01D.
IHS
Datasheet287 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2021-01-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
50V 56pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0603,c0G,100V,56Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2A560J080AA
100V 56pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 51 pF 50 V ±1% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Yageo GroupC0603C560J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 56pF 0603 C0G 5%
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C2A560FA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 0603
KC 56pF 0603 1% 100V NP0