Murata GRM185C81A105KE36D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.0uF 10Volts 10%
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM185C81A105KE36D.
element14 APAC
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Ciiva
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-02-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1uF 6.3volts X6S 10%
16V 1uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 1 - F, - 10%, X6S, 25 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
50V 1uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1uF 4V X6S 20% Pad SMD 0603 105C T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM185C81A105KE36D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1uF 10V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 1µF, 10V, 10%, X6T, 0603; Capacitance: 1µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X6T; Product Range: -; Operating Temperature Min: -55°C;
CAPACITOR, 0603, X6S, 10V, 1UF; Dielectric Characteristic:X6S; Capacitance:1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:10V; Capacitor Case Style:0603; Capacitor Mounting:SMD; Lead Spacing:0.5mm; Operating Temperature Range:-55°C to +105°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); No. of Pins:2