Murata GRM185C80G225KE26D
Cap Ceramic 2.2uF 4V X6S 10% SMD 0603 105C Paper T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM185C80G225KE26D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-02-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 4 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
16V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 4 V, ± 20%, X6S, 0603 [1608 Metric]
25V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 10 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Murata GRM185C80G225KE26D fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 4V 2.2muF ±10% X6S
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 2.2UF 4V 10% X6S 0603