Murata GRM1555C2AR70BA01D
Cap Ceramic 0.7pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C2AR70BA01D.
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Peças relacionadas
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
Yageo GroupCBR04C708C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.25pF
50V 0.7pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.70pF 25volts C0G +/-0.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL05CR75BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.75 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 0.68pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C2AR70BA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.7PF 100V C0G/NP0 0402
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 14.2857% +Tol, 14.2857% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface Mount, 1005M/0402
.7PF 100V .1PF 0402