Murata GRM1535C1H820JDD5D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 0402
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1535C1H820JDD5D.
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-03-31
LTD Date2016-09-30
Descrições
Descrições de Murata GRM1535C1H820JDD5D fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 82pF 50 volts 5%
Cap Ceramic Monolithic 82pF 50VDC 5% SMD Paper T/R
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0402