Murata GRM033B11C102KA01D
Cap Ceramic 0.001uF 16V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM033B11C102KA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-94.26%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Peças relacionadas
25V 1nF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM033B11C102KA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603M/0201
Ceramic ceramic capacitor B 10% 1nF 16V
1nF ¡À10% 16V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm