Murata GRM0335C1H8R0CA01D
50V 8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H8R0CA01D.
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.65%
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 8.2pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H8R0CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 8PF 50V NP0 0201 / Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 8pF ±0.25pF C0G NP0
Cap, Mlcc, 8Pf, C0G/Np0, 50V, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H8R0CA01D
Chip Capacitor (MLCC) 0201 8pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.125% +Tol, 3.125% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 8PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 8pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperat