Murata GRM0335C1H2R1CA01D
0201 (0603METRIC) Ceramic Capacitor Grm 50V 2.1PF ±0.25PF C0G NP0
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H2R1CA01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2013-01-29
Peças relacionadas
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H2R1CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 11.9048% +Tol, 11.9048% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000021uF, Surface Mount, 0603M/0201
2.1pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
CAP CER 2.1PF 50V C0G/NP0 0201
CAP, 2.1PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 2.1pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temp