Murata GR443QR73D272KW01L
1812 2.7 nF 2 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GR443QR73D272KW01L.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX1812WC272KAT1A
Cap Ceramic 0.0027uF 2500V X7R 10% SMD 1812 125°C T/R
KYOCERA AVX1812GC272KAT1A
1812 HV 2.7NF CERAMIC MULTILAYER CAP,2000VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Yageo GroupC1808C272KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 2.7nF X7R 1808 0.1
KYOCERA AVX1812GC272KAT1A
2700 PF ±10% 1500V (1.5KV) CERAMIC CAPACITOR X7R 1210 (3225 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES
Yageo GroupC1210C272KBRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0027Uf, 1210
Descrições
Descrições de Murata GR443QR73D272KW01L fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 2700pF 2KV X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1812
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR GR4 2kV 2700pF ±10% X7R