Murata GQM1875C2E1R1BB12D
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GQM1875C2E1R1BB12D.
Arrow.cn
Datasheet4 páginas2 anos atrás
TME
Ciiva
Farnell
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.45%