Murata GCG1555G1H6R8CA01W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEGCG1555G1H6R8CA01W020K
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCG1555G1H6R8CA01W.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-15
Descrições
Descrições de Murata GCG1555G1H6R8CA01W fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 1005M/0402
GCG 0402 X8G 6.8PF 50V ±0.25PF