Murata GCG1555G1H6R8CA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCG1555G1H6R8CA01J.
Geoflip
Descrições
Descrições de Murata GCG1555G1H6R8CA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 6.8PF 50V X8G 0402
GCG 0402 X8G 6.8PF 50V ±0.25PF