Murata DSS1NB32A470Q55B
EMI Filter 3 Terminal 47pF 6A 100VDC PC Pin Through Hole 3-Pin Radial Leaded Bulk/Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DSS1NB32A470Q55B.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Murata DSS1NB32A470Q55B fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Automotive Bulk
Capacitor, 47Pf, 6A, 100V, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A470Q55B
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
100V 6A LC-Circuit 8.5mm*7.5mm
CAPACITOR, 47PF, 6A, 100V, TH;