Murata DSS1NB32A101Q91A
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Ammo Automotive AEC-Q200
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DSS1NB32A101Q91A.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+333%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2028-03-31
LTD Date2028-09-30
Descrições
Descrições de Murata DSS1NB32A101Q91A fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Feed Through Capacitors 100pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
Feedthrough Cap, 100Pf, 6A, 100V, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A101Q91A