Murata DLW5BTM251SQ2K
Choke, Common Mode, 250 Ohm, 5 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DLW5BTM251SQ2K.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2012-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Murata DLW5BTM251SQ2K fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 5A, 4 Pin(s)